Какие документы нужны для частного приглашения гражданина Грузии сроком на 1 месяц?

• г. Москва

Какие документы нужны для частного приглашения гражданина Грузии сроком на 1 месяц?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Самое важно это сделать регистрацию.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Для оформления приглашения для гражданина Грузии, вы должны обратиться в отделение ФМС по месту своего проживания и предоставить документы для приглашения гражданина Грузиии в Россию:

-свой паспорт;-заявление о выдаче приглашения для иностранца (2 экз.);-копию паспорта иностранца;-гарантийное письмо;-сведения о доходах, которых должно хватить для того, чтобы обеспечить приглашаемого иностранца жильем, материальной и медицинской помощью;-квитанцию об уплате государственной пошлины.