Отказ в выдаче справки для получения прав на основании статьи 18 Б. гр. 1 - что изменилось?

• г. Челябинск

Состою на учёте в пнд, ст 18 б. гр 1. Пришёл за справкой для получения прав мне отказали. Раньше мне тот же врач справку давал. Спросил почему сейчас так, он ответил, что якобы в конце 2016 г вышел закон, что с такой статьей как у меня, водить нельзя! В больницу с 2010 г не обращался, ибо не за чем, чувствую себя замечательно. Прошу заметить, никто не замечал во мне расстройство психики или чего либо не замечал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимо обратиться к лечащему врачу и сняться с учета без этого вам водительское удостоверение не выдадут Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Действительно если Вы состоите на учете, то могут отказать в выдаче справки, обратитесь к врачу и узнайте что нужно сделать чтобы сняться с учета, чтобы затем не было проблем.

Добрый вечер. Если у вас стоит категория по психическому либо наркологическому заболеванию В каком случае правильно вам отказывают. Хорошего приятного вечера.