Анализ успеваемости ученика в верхних классах и возможность претендовать на золотую медаль

• г. Саранск

Если ученик в 10 и 11 классах учился на одни 5, а после 9 класса ОГЭ по математике сдал на 3, то он может претендовать на золотую медаль?

Ответы на вопрос (1):

Может получить, поскольку результаты ОГЭ

не учитываются при решении вопроса о получении медали. Главное, чтобы все итоговые оценки были 5