Прерывается ли стаж при увольнении с железной дороги и возможность получения премии за преданность RZD

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста мой муж уволился со стажем 14 лет на железной дороге, в декабре 2016 г и через 5 месяцев устроился снова на ж.д, у него прервался стаж или нет? он сможет получить премию за преданность ржд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В связи с тем что пять месяцев он был фактически не трудоустроен соответственно стаж работы прерывался на данный срок. Всего хорошего и удачи.