Сменила фамилию после задолженности по кредитам - может ли информация об изменении ИНН стать известной приставам?

• г. Краснодар

Есть задолженность по кредитам у приставов, вышла замуж сменила фамилию, сейчас нужно поменять инн, смогут ли приставы об этом узнать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно пристав об этом узнают, смена фамилии не освобождает от уплаты задолженности. Удачи Вам и всего хорошего!

Не просто смогут, они об этом узнают. У ФССП хорошая мощная единая правовая система.

Можно только надеяться на халатность и невнимательность приставов при данных действиях.

Добрый день. Скрыться не получится. Приставы сделают запрос в ФМС и получат сведения. Не советуем хитрить, лучше разобраться со своими долгами.

Здравствуйте, Елена. Конечно, смогут об этом узнать, сделав запрос в налоговую службу и в Пенсионный фонд. Всего Вам хорошего.