Законна ли сделка без

• г. Великий Новгород

Законна ли оценка стоимости, без осмотра авто для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к другому оценщику. Нужно видеть состояние машины для проведения оценки ее стоимости. Все зависит от возраста машины.

Здравствуйте! Оценщик может произвести оценку рыночной стоимости транспортного средства без осмотра. Так как определяется средняя рыночная цена.

Добрый вечер. Нет, оценщик при определении стоимости должен учесть все технические характеристики и состояние автомобиля в настоящее время, без осмотра невозможно определить.