Возможно ли пойти в армию по контракту без прохождения срочной службы, если мне 18 лет и повестки не приходят?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 18 лет. В армии не был, повестки не приходят, хочу пойти в армию служить по контракту, это возможно? Без прохождения срочной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не прошли срочную службу, то по контракту вас не возьмут служить. По контракту могут служить офицеры, им не нужно проходить срочную службу.