Как лучше открыть ИП и рассчитать выплату алиментов после развода в Липецкой области?

• г. Липецк

Развелись с женой но на алименты она пока не падавала пока я на офф. работу не устроюсь а я хочу открыть ИП как мне его лучше открыть и какова будет моя выплата (Липецкая обл.)

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего в данном случае алименты в отношении Вас будут установлены в твердой денежной сумме, поскольку ваш доход будет нерегулярным и меняющимся. Будете платить примерно половину прожиточного минимума в регионе проживания.

Здравствуйте! Заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя подается в ИФНС по месту жительства. Если алименты будут взысканы, то обязаны платить 1/4 часть от дохода на одного ребенка.

Я не уточнил что детей 3-е) извиняюсь и как мне лучше оформить ИП по УСН или какие какой налообложения системе? Вид деятельно розничная торговля (автолавка) и не большие строительные работы\ в общем все без кассого апарата\ желательно в цифрах отчнения... подскажите пож.

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.