Срок пребывания без регистрации и РВП в России для граждан Казахстана

• г. Новосибирск

Мы из казахстана, но живем в россии по рвп, у нас была регистрация на 1 год, завтро она заканчивается, сколько можно находится в россии без регистрации с рвп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы обязаны продлить регистрацию в течение семи дней. Иначе могут оштрафовать за отсутствие регистрации или вообще аннулировать ваше рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Необходимо в течение семи дней обратиться в регистрирующий орган и продлить регистрацию, в Ином случае вам не продлят рвп и нахождение на территории рф будет незаконным.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству в течение семи дней обратиться в регистрирующий орган и продлить регистрацию.