Отсутствие подписания акта администрацией - что случилось с нашими стимулирующими выплатами? Опыт участкового врача.

• г. Иркутск

Акт составляется администрацией, нам на подпись не дают, узнаем когда получаем зарплату, что лишили стимулирующих, я участковый врач.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.