ДТП - Я стала виновницей аварии, но виноватым был и другой водитель

• г. Ижевск

Вчера попала в дтп виновником стала я выехала с второстепенном на главную не увидела машину вчера была в шоке подписала все бумаги которые подсунули сегодня что то можно еще изменить? Др.водитель тоже был виноват по скоростному режиму.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не согласны с принятым в отношении Вас решением ГИБДД, то Вам необходимо его обжаловать в установленные законом сроки. Чтобы подготовить жалобу нужно внимательно изучать материалы дела.

Здравствуйте,

Постановление об административном правонарушении и вы можете обжаловать в районный суд в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если в отношении Вас уже вынесено постановление по делу, то жалоба подается в течении 10 суток, либо на имя начальника УГИБДД, либо в районный суд, советую сразу в суд.

Ольга, добрый день. Обратитесь в суд (районный) быстрее пока сроки подачи жалобы не прошли с обоснованием Вашей позиции, может и отменят дело. Также можете обжаловать постановление через ГИБДД (начальнику территориального подразделения ГИБДД, сотрудник которого вынес постановление или в вышестоящее подразделение ГИБДД, которому подчиняется территориальное подразделение).

Какие сроки? И куда подавать жалобу?