Возможно ли оплатить ленинградский патент в Москве?

• г. Москва

Привет. У меня лелинградиский патент я времиний в москве. Можно ли платит в москве? Я был сбер банка а там говорят нет в москве толка московиский патента можна платит? Ест кокой-то спосбь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте золото! Если у вас имеются реквизиты получателя платежа, то оплатить сможете в любом отделении сбербанка на территории РФ.

Доброе утро! Вообще не имеет значения, где вы будете платить за патент, реквизиты для оплаты у вас Ленинградские. Обратитесь в другой банк

Всего наилучшего!

Добрый день, Тилло! Если у вас есть реквизиты, по которым вы должны произвести оплату за патент, то можете оплатить в любом отделении Сбербанка. Если реквизитов нет, то найдите на сайте налоговой инспекции реквизиты для оплаты патента. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!