Человек, переболевший в тюремной больнице, стоит перед выбором - колония поселения или Лечебное Исправительное Учреждение?

• г. Уссурийск

Человек отбывал оставшуюся часть наказания в колонии поселении, в связи с заболеванием его этапировали в краевую тюремную больницу. Переживаем что после выписки из больницы этапируют в ЛИУ. После выздоровления его должны отправить на колонию поселение или в Лечебное Исправительное Учреждение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит от того в связи с каким заболеванием он оказался в больнице. Уточните Ваш вопрос для получения грамотного ответа.

Доброго Времени суток!

ВСЕ зависит от диагноза и рекомендации лечащих врачей.

ПОСЕТИТЕ его в ЛИО - разберитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуете.

Исход зависит от диагноза и степени заболевания.

В конечном итоге всё зависит от заключения врачей.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".