Вероятность реального срока при новом уголовном деле по ст. 228 ч.1 с учетом предыдущей судимости - как избежать наказания

• г. Владивосток

На меня завели уголовное дело по статье 228 ч.1, дознание в сокращенной форме, предоставил положительную характеристику с работы, явка с повинной, ранее я судим по статье 228 ч.2 на 3 года условно, судимость погашенная, какова вероятность что в этот раз меня осудят на реальный срок? Детей не имею, не женат, на учетах кнд и псих диспансере не состою, подскажите пожалуйста что нужно для того что бы не посадили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эдуард, Вы этот вопрос уже задавали. Ничего нового Вам сейчас не скажут. Шанс есть, но гарантировать никто ничего не может