Алименты на чужих детей - какие есть возможности обратиться в данной ситуации?

• г. Оренбург

Я женился у неё было двое несовершенных дитей, о мне родела сына, вот мы разводится она подола на алименты на троих, почему я должен плотить за двоих чужих дитей, что мне делать.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! Вы обязаны оплачивать алименты только на 1-го ребенка.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти.

--- Здравствуйте, если вы их усыновили то будете платить алименты на всех детей если нет, только на вашего совместного. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Если вы её несовершеннолетних детей не усыновляли, то платить алименты должны только своему родному ребёнку

Удачи Вам. Анна Титова.

Я женился у неё было двое несовершенных дитей, о мне родела сына, вот мы разводится она подола на алименты на троих, почему я должен плотить за двоих чужих дитей, что мне делать.

Значит её детей Вы усыновили по суду.

Здравствуйте!

Если Вы не являетесь отцом данных детей и не усыновили их, то алименты платить Вы должны только на содержание своего ребенка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, если вы не являетесь по документам отцом этих детей, то требование является незаконным. Соответственно, алименты вы должны платить только на своего ребенка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если Вы этих детей не усыновляли, то платить алименты на их содержание не обязаны. Подавайте возражения на иск, а если суд вынес судебный приказ - требуйте его отмены.

В случае если Вы не усыновляли чужих детей, то сумма алиментов будет взыскиваться только на Вашего ребенка. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Саша! Если Вы усыновили детей, Вы не сможете теперь от них отказаться. Если дети будут усыновлены, Вы будете освобождены от уплаты алиментов.