Куда нужно обратиться если нет прописки и негде жить?

• г. Владивосток

Куда нужно обратиться если нет прописки и негде жить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Здравствуйте.

Если нет регистрации, то вас даже не смогут поставить на учет в качестве нуждающегося. Снимайте койко-место в общежитии вам сделают там регистрацию.

Добрый день. Вам надо обратиться в администрацию и просить выделить Вам общежитие. Или можете найти собственника жилья, который позволит Вам зарегистрироваться и жить у него.