Куда обратиться если нет прописки? И негде прописаться.

• г. Самара

Куда обратиться если нет прописки? И негде прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Прописать в жилое помещение вас может только собственник жилого помещения

Поэтому Вам необходимо искать собственника жилого помещения с которым можно заключить договор найма и в дальнейшем зарегистрироваться там по месту пребывания.

Добрый вечер. Вам необходимо искать человека который Вас зарегистрируют но это процедура платная. Всего хорошего приятного вечера вам.