Возможные льготы и субсидии для семей с низким доходом и получающих субсидию на ЖКХ

• г. Ижевск

У меня ежемесячный доход на семью ниже прожиточного минимума, получаю сусидию на жкх (около 30% от платежа в месяц), какие ещё льготы и субсидии положены мне (например по фонду капремонта, установку памятника матери, по имущественным налогам т.д. ) ?

Ответы на вопрос (1):

Больно много Вы захотели субсидий, Большая часть из них определяется местными законами и дальше льгот при оплате услуг ЖКХ не идет;