Что делать если средний доход на члена семьи ниже прожиточного минимума? И положены ли какие то льготы?

• г. Ступино

Что делать если средний доход на члена семьи ниже прожиточного минимума? И положены ли какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Других льгот не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготы при оплате жкх служебной квартиры, если средний доход на члена семьи ниже прожиточного минимума?

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума. Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума? Удмуртия.

Что положено многодетной семье в забайкальском крае? Что положено при рождении 3 ребёнка, если доход семьи ниже прожиточного минимума.

Пожалуста какие выплаты положены семье, если она признана малоимущей? Есть ли вот такая выплата для малоимущих Для малоимущих семей (средний уровень дохода в семье ниже прожиточного регионального минимума) размер пособия устанавливают регионы. В месяц на одного члена семьи регулярная выплата в среднем равна 779 рублей, единовременная – 3023 руб; в алтайском крае?

Могу я получать пособие на ребёнка до 16 лет, если один из родителей не работает (в данном случае я)? средний доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума..

Если совокупный доход семьи ниже прожиточного минимума, обязаны органы соцзащиты доплачивать (семья 4 человека: родители с з/п 8000 р. и 7500 р. и двое детей школьники)? Какие выплаты вообще положены такой семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если доход на члена моей семьи меньше чем прожиточный минимум в г.Севастополе? Я многодетная мать (2010, 2011, 2014), муж официально работает зарплата 9000. на третьего ребенка я получаю 6300. до прожиточного минимума на члена семьи мы не дотягиваем. Доплата нам положена? И какая?

Положена ли студенту социальная степендия, если доход семьи ниже прожиточного минимума в 2016 г.

Я безработный у жены пенсия 11 000 руб, доход ниже прожиточного минимума на 1 члена семьи, положена ли нам какая то доплата? С уважением Анатолий! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение