Мне 15 лет можно ли мне использовать и носить шейкер для самообороны? Шокер слабый.

• г. Тюмень

Мне 15 лет можно ли мне использовать и носить шокер для самообороны? Шокер слабый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А вы не можете носить с собой даже для самообороны шокер Даже если он слабый это чревато последствиями для вас. Хорошего приятного вечера.