Как получить дубликат свидетельства о рождении украинцу, проживающему в Москве и нуждающемуся в помощи от посольства Украины?

• г. Пенза

Как получить украинцу дубликат свидетельства о рождении, он 1985 г.р. сам находится в Москве уже 10 лет. Кто должен делать запрос в посольство Украины?

Ответы на вопрос (1):

Ему же нужно свидетельство вот и пусть обратиться, никто за гражданина это не сделает, поэтому удачи Вам и пусть у Вас все получитлся!