Я живу в Калининграде но хочу пойти служить на срочную службу в Екатеринбурге как это сделать?

• г. Калининград

Я живу в Калининграде но хочу пойти служить на срочную службу в Екатеринбурге как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Никак не сделаете, комиссию вы будете проходить по месту жительства, а далее как вас распределят, ваше мнение учитывать не будут

Всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. Это никак не сделать потому что на призывном пункте забирают так называемые "покупатели". Куда вы попадете не знает никто. Удачи вам и всего наилучшего.

Ответственность Федеральным Законом "О воинской обязанности и военной службе",-выбор места несения срочной службы в армии и рода войск не зависит от желания призывника. .