На чьём балансе находятся водонапорные башни в селе.

• г. Саранск

На чьём балансе находятся водонапорные башни в селе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а мы откуда это знаем? Возможно сельхозпредприятию, возможно администрации сельского поселения или водоканалу. Выясняйте на месте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Как правило балансодержателем является та организация, которая её обслуживает и содержит, а также поставляет воду. Как правило ЖКХ. А вот собственником зачастую является администрация поселения. Лучше всего это будет узнать в районной администрации в отделе по ЖКХ.