Можно ли требовать доплату за госпошлину, если услуга не была предоставлена вовремя, несмотря на 30% скидку при оплате через портал госуслуг?

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплатил госпошлину через портал гос услуг с 30% скидкой, но не смог подойти к выбранному времини на регистрацию ТС. Сотрудник отправил доплачивать госпошлину мотивируя тем, что услуга не была предаставлена вовремя. Это правомерно? Ведь скидка. 30% предоставляется именно за оплату через гос услуги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Вы можете связаться с порталом InfoGosuslugi.ru через форму обратной связи и получить ответ, либо получить письменный отказ сотрудника в предоставлении оплаченной услуги и направить запрос в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Записался через портал гос услуг на регистрацию тс,но забыл оплатить гос пошлину инспектор сказал что можно оплатить также на гос услугах и наследующий день прийти в живую очередь, я так и сделал. На следующий день отстоял три часа в очереди, подошл к окну, но опять в регистрации отказали якобы то что оплата была в гос услугах, вот и записываться на регистрацию надо там, законно ли это?

Я оплатил госпошлину на сайте госуслуг, за регистрацию тс,но не воспользовался услугой, т.к опоздал в очередь, сейчас перенес дату посещения, нужно ли ещё раз платить пошлину?

Оплатил гос пошлину на регистрацию тс через гос услуги со скидкой 30% , пришел на регистрацию, у меня проблема отправили исправлять, исправил пришел второй раз на регистрацию, но не по электронной очереди, а в живую, сказали доплатить, доплатил, опять обнаружили проблему, опять исправил, но уже записался по электронной очереди, та которая была гос пошлина по ней меня наконец то оформили, а которую я доплатил гос пошлину живой очереди куда она исчезла вернут или нет.

Оплатили гос пошлину за регистрацию учет автомобиля через гос услуги. Услугой не воспользовались и через портал ГИБДД направили заявление о возврате денег в приложение добавили реквизиты счета и копию чека.

Заявление было подано 13.08 и принято в рассмотрение и до сих пор на рассмотрении. Какие у них сроки рассмотрения?

Ситуация такая, Я оплатил госпошлину за регистрацию тс через госуслуги, подал заявление там же, но по личным причинам, заявление пришлось отменить. Вопрос такой подойдет ли квитанция об оплате госпошлины через Госуслуги для постановки авто на учет в порядке живой очереди? Или квитанция действительна только при электронной подачи заявления?

Подал заявление и оплатил пошлину на сайте госуслуг. В назначенное время не смог прийти в МРЭО для получения новых прав. Подал через сайт госуслуг новое заявление на другие дату и время. Надо ли вновь оплачивать пошлину?

Оплатил номера и госпошлину за перерегистрацию купленного автомобиля, не смог приехать в назначенный день. Каков порядок повторной подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Если я уже платил госпошлину в ГИБДД за постановку на учёт транспортного средства через госуслуги, и в этот день не приехал, то на следующий день я опять должен платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение