Можно ли требовать доплату за госпошлину, если услуга не была предоставлена вовремя, несмотря на 30% скидку при оплате через портал госуслуг?

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплатил госпошлину через портал гос услуг с 30% скидкой, но не смог подойти к выбранному времини на регистрацию ТС. Сотрудник отправил доплачивать госпошлину мотивируя тем, что услуга не была предаставлена вовремя. Это правомерно? Ведь скидка. 30% предоставляется именно за оплату через гос услуги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Вы можете связаться с порталом InfoGosuslugi.ru через форму обратной связи и получить ответ, либо получить письменный отказ сотрудника в предоставлении оплаченной услуги и направить запрос в прокуратуру.