Сколько занимает по времени процедура смены профессии в патенте?

• г. Санкт-Петербург

Сколько занимает по времени процедура смены профессии в патенте?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы уже оформляли патент, знаете где и как это делается. Многое зависит от того, когда Вы предоставите нужный пакет документов и оплатите стоимость патента.

Иностранный гражданин из безвизовой страны, работающий в России, может обратиться в Федеральную миграционную службу с просьбой изменить профессию, указанную в его патенте.

Для этого нужно подать заявление, утвержденное приказом ФМС России от 02.10.15 № 445.

Срок внесения изменений-10 рабочих дней