Какова стоимость смены профессии после получения патента и как найти работу в новой области?

• г. Москва

Неделю назад забрал патент но работу по профессии не нашел, нашел другую а там в отделе кадров требуют смену професси, сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Здравствуйте Евгений! Это бесплатно, нужно внести корректировки.