Проблема с отправкой исполнительного листа на алименты в Новоспасск, Ульяновской области

• г. Самара

Как быть отослал по почте в новоспасск Ульяновской обл исполнительный лист на алименты с уведомлением уведомление не пришло по почте что они получили а звоню приставку по телефону говорит что получил исполнительный лист а уведомления непришло я и доказать несмогу что они получили и лист обратно нешлют говорят надо сдать по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, приставы тут не виноваты, обращайтесь на Почту России с розыском уведомления, так как именно они и направляют уведомление обратно.

По номеру почтового отправления можно проследить ваше письмо. Зайдите на сайт почты России и это будет доказательством что письмо получено. https://www.pochta.ru/tracking#