Разрешение на выезд из РФ иностранному гражданину

• г. Москва

Нужно ли разрешение на выезд из РФ гражданину Узбекистана, имеющему внж.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Иностранному гражданину, имеющему Вид На Жительство не нужно никакое разрешение на выезд из РФ.Удачи и добра!

Разрешение на выезд гражданин Узбекистана из России, который имеет вид на жительство, не требуется, поскольку данное разрешение получает только иностранцы, которые находятся в России в визовом режиме.

Здравствуйте, Арина! Гражданину Узбекистана, имеющему ВНЖ не нужно получать разрешение на выезд из РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день! Иностранному гражданину, который уже обладает видом на жительство не требуется получить разрешение на выезд из России.

Добрый день, Арина! Решается такой вопрос об оформлении виз иностранным гражданам, которые оформили ВНЖ. Поэтому рекомендую явиться туда, куда его вызывают для получения необходимого разрешения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

В соответствии с действующим законодательством, никаких выездных виз для иностранных граждан не вводилось, и никакой речи об этом не было, это всё слухи и сплетни которые не следует верить.

Благодарю вас за ответ. Все понятно, но мне позвонили из этого центра и сказали, что виза мне нужна, но нужна справка, разрешающая выезд и пригласили на Лубянку.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это глупости и вранье. Не нужно Вам никаких справок, игнорируйте приглашения мошенников

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Арина. Если бы еще и мы слушали все, что сказали нашим клиентам, Мыбы не смогли вам помочь. Вам не нужна виза. ВНЖ-это зеленый свет, причем зеленее не бывает.