Участковый врач терапевт отрицает обман с проведением диспанцеризации - проведен опрос пациентов и обнаружено малое количество проблемных карт

• г. Челябинск

Я участковый врач терапевт Меня хотят привлеч к уголовной ответственности за якобы мошеничество с проведениемфиктивной диспанцеризации за 2015 год Проварили и провели опрос всех 200 пациентов оплаченных мне фомсом в 2015 году.14 из них сказали, что не помнят или непроходили диспанцеризацию в 2015 году. Амбулаторные карты пятерых с полностью пройденной диспанцеризацией и росписями найдены., никакого подлога не обнаружено.9 картвидимо утеряны. Их нигде нет. Если посчитать, то выплатуы за эти 9 карт составляют меньше 1000 рублей. Могут ли привлечь меня к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по статье мошенничества скорее всего не привлекут, поскольку нет состава в ваших действиях по указанной статье исходя из того что вы написали.