Правомерно ли дисциплинарное наказание и перевод военного после нарушения в законопослушном состоянии?

• г. Владивосток

Находясь дома в алкогольном опьянение не вышел на службу (я военный) один день и на второй опоздал на один час, в отношении меня было принято решение командованием части о дисциплинарном наказании выразившееся в нсс и следом выговор, в последствии через месяц они решили вообще меня перевести к другому месту службы не спросив об этом меня готов я или нет продолжать службу в районе крайнего севера, у меня вопрос правомерно я был наказан таким способом с переводом, и могу ли я подать в суд после подписания приказа о моём переводе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы вправе были отказаться отподписания приказа о переводе. Если вас обяжут вы вправе обратиться в суд о признании незаконным данных действий.

Доброго времени суток. Обязательно списывать приказ о переводе вас нему могут, вам нужно было отказаться от подписи, на действие руководства нужно обращаться в суд о признании этих действий незаконными.

Я ещё приказ о переводе не подписывал и меня ещё не перевели.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если переведут - обжалуйте в военный суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!