Может ли бывший муж восстановить право на долю в квартире после продажи

• г. Пермь

Бывший муж продал мне свою долю в квартире два с половиной года назад. Всё ещё продолжаем совместно проживать с ним в этой квартире. Может ли он заявить право на долю по истечении какого то времени?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Чтоб признать договор купли-продажи недействительным, нужны основания.

Если у него их нет, то тогда и волноваться нечего.

Удачи Вам.

Здравствуйте Нет не может теоретически он может обратиться в суд о признании договора недействительным но я не вижу для этого никаких оснований Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте! Если при заключении сделки купли продажи были нарушены нормы законодательства, Тогда такую сделку можно признавать недействительным. Если всё в порядке, то и никаких прав снова на долю ваш бывший может заявить не может.

Если он вам долю продал и все документы оформлены правильно, то заявить право на долю по истечении какого то времени он уже не сможет