Проживаю в чернобыльской зоне. А работаю в чистой зоне. Положен мне возврат подоходного налога или нет?

• г. Рязань

Проживаю в чернобыльской зоне. А работаю в чистой зоне. Положен мне возврат подоходного налога или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса

Обратитесь за разьяснениями в налоговую инспекцию по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вы вправе обратиться за предоставлением данных информации органы налоговой инспекции. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.