Производит ли ПФР индексацию пенсии работающим пенсионерам в 2017 году?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Индексация в 2017 была 1 февраля и 1 апреля, на работающих пенсионеров не распространяется. Больше индексаций пенсий в 2017 не будет. При этом ежегодно 1 августа работающим пенсионерам производится перерасчет размера пенсии с учетом уплаченных работодателем взносов в ПФР за работника. Ст.18 ФЗ "О страховых пенсиях".

Доброго времени суток. Нация 2017 году было произведено в феврале и апреле но на работающих пенсионеров индексация не распространяется 2017 года индексация отменили.