Как отменить решение суда о разводе, если муж передумал?

• г. Владимир

Мы с мужем развелись 14.06.2017 истцом был муж. Решение ещё не вступило в законную силу, муж осознал что погорячился. Скажите можно ли как то отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам Времени суток. Если решение уже вынесено, то ничего изменить не получится. Суд обычно дает месяц на примирение. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Вы вправе обжаловать данное решение в апелляционной инстанции. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

До вынесения решения суда истец мог отказаться от иска, рассмотрение дела было бы прекращено. После вынесения решения суда изменить ничего нельзя. Но можно брак зарегистрировать снова после получения свидетельства о расторжении брака.