Где получить справку для алиментов о проживании детей в Индустриальном районе Хабаровска?

• г. Владивосток

Мне нужна справка для алиментов, о том что дети находятся у меня на иждивении. Где можно ее получить в Хабаровске, в Индустриальном районе?

Ответы на вопрос (1):

Где можно ее получить в Хабаровске, в Индустриальном районе узнавайте у ваших местных юристов или ищите адрес в интернете