Как правильно подать заявление на установление отцовства в Хабаровске - перечень необходимых документов

• г. Хабаровск

Как мне правильно подать заявление на установление отцовства? Какие документы нужны конкретно? Живу в Хабаровске в индустриальном районе!

Ответы на вопрос (1):

нужно непосредственно заявление и копия свидетельство о рождении и в суде потребовать проведение генетической экспертизы. Ну и еще если есть свидетели указать их в заявлении.