Когда лучше уволить работающему пенсионеру в 2017 году до августа месяца, или после перерасчета пенсии?

• г. Тверь

Когда лучше уволить работающему пенсионеру в 2017 году до августа месяца, или после перерасчета пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Когда лучше уволить работающему пенсионеру в 2017 году до августа месяца, или после перерасчета пенсии Вопрос не юридический, советуйтесь с бухгалтерами.

Чем раньше уволитесь тем больше шансов что вы попадете по индексацию пенсии в этом году. Получив индексацию, можете вновь устраиваться на работу, коэффициент уже никто на заберет.

Спасибо за ответы, очень полезно.

Спасибо за ответы, очень полезно. Всегда рады вам помочь, спасибо что посетили наш сайт.

Всего доброго и удачи вам в личной жизни.