Открытие магазина разливного пива в подвале жилого дома вызвало спор с соседями о размещении рекламы

• г. Краснодар

Открыли магазин разливного пива в подвале жилого дома. Хотим повесить бегущую строку с рекламой. Хозяева соседнего магазина, находящегося на первом этаже, грозятся подать в суд. Подскажите, как согласовать размещение бегущей строки. Крым. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли пивом оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации - от 40000 рублей по 100% предоплате.