Какие права у бизнеса на колесах, если их выгнали с арендованной парковки в городе Астане?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я стою на порковке вокзала в городе Астане и занимаюсь там бизнесам квартирное бюро офис на колёсах недавно акимат отдал парковку в аренду какой то ТОО. Теперь Ани нас выгнали Имеют ли Ани право нас выгнать и какие есть у нас права? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Если данное парковочное место было передано в аренду в таком случае они имеют право не пускать вас парковка. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае имеют право по данному обстоятельству если было передано в аренду. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А если я инвалид 2 группы пожизненно это какую нибудь роль играет потому что я там стою бесплатно! Но могу ли я там заниматся бизнесам

Добрый вечер. Если вы инвалид и там предусмотрены стоянки для инвалидов в таком случае вы имеете полное право находится. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае если нет стоянки инвалид по данному обстоятельству. Тогда вы не сможете занять. В соответствии с законодательством РФ.