Вопрос о начислении пособия после последней отметки на бирже труда взрослому сироте

• г. Саратов

Я сирота мне 19 лет я стаю на бирже труда с 15.12.16 мне отмечаться последний раз 21.06.17.

Начислят ли мне пособие после отметки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет пособия после 15 июня вам уже не будет, так как закончился период выплаты пособия по безработице - 6 месяцев. Удачи и всего доброго.