Входит ли в педагогическую выслугу лет работа председателя участковой избирательной комиссии во время выборной компании.

• г. Белгород

Входит ли в педагогичесеую выслугу лет работа председателя участковой избирательной комиссии во время выборной компании.

Ответы на вопрос (1):

Работа в должности председателя участковой избирательной комиссии во время выборной кампании не входит в педагогическую выслугу, если в этот период времени вы не работали на педагогической должности.