Неправомерно начисленный счет за отопление и ГВС после отключения в апреле 2017 года

• г. Челябинск

Отключили отопление в апреле 2017 года, сейчас на дворе июнь но мне пришел счёт за отопление и ГВС, хотя в мае на пол месяца отключали ГВС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для решения вопроса обратитесь непосредственно в организацию, которая производит начисление, с письменным заявлением, в котором требуете обосновать правомерность начисления. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите - за какие показания вам пришло, если потребляли тепло и был нагрев воды хотя бы 1 день в месяце - вправе предъявить оплату соразмерно дням.

Спросить
Пожаловаться

В ЖСК Борисиовский в квитанции об оплате ком. услуг выставили 100% счет оплаты за отопление! Если отопление было отключено в мае - почему оплата как за полный месяц?

Почему я должна платить за отопление в мае за полный месяц, если его отключили 12.05. Квартира (собственник) в многоквартирном доме. Мы ведь не платим за гор. воду, когда ее отключали. Спасибо. Наталья.

У нас отключили отопление 24 апреля, квитанцию за апрель мы оплатили, но сегодня пришла квитанция за май, и там снова была прописана сумма за отопление, которого не было. Долдны ли мы оплатить данную квитанцию?

год с июля начислять плату не будут должен лия платить за 2 месяца или нет.

Отключили отопление 11 апреля а платёжка придёт за полный месяц (как в октябре включили поздно а прислали за полный месяц) буду ли я прав если оплачу только 11 ть дней по факту подачи тепла?

Ситуация такая, отключили гвс за долг по коммунальным платежам, о чем имеется акт на руках, но плату за горячую воду начисляют! Приезжала неоднократно в УК,там говорят ставьте счетчики, а их ставить технически некуда, обрезана труба, слушать не хотят и требуют оплатить то чего нет! спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле закончился отопительный сезон. 10 апреля было отключено отопление в многоквартирных домах. Тепловые сети намерены включить в квитанции за апрель т.г. оплату за полный месяц. Законны ли будут действия ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение