Неправомерно начисленный счет за отопление и ГВС после отключения в апреле 2017 года

• г. Челябинск

Отключили отопление в апреле 2017 года, сейчас на дворе июнь но мне пришел счёт за отопление и ГВС, хотя в мае на пол месяца отключали ГВС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для решения вопроса обратитесь непосредственно в организацию, которая производит начисление, с письменным заявлением, в котором требуете обосновать правомерность начисления. Удачи и всего доброго.

Смотрите - за какие показания вам пришло, если потребляли тепло и был нагрев воды хотя бы 1 день в месяце - вправе предъявить оплату соразмерно дням.