Как подать заявление на назначение региональной социальной доплаты к пенсии по почте, если матери находится в другом городе?

• г. Ухта

Так как матери назначена пенсия ниже прожиточного минимума, то ей положена региональная социальная доплата к пенсии. Но в данный момент она находится в другом городе. Подскажите, пожалуйста, возможна ли подача заявления на назначение доплаты вместе с пакетом документов по почте? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется возможно, отошлите все это письмом и вам обязаны будут это рассмотреть и назначить если для этого имеются законные основания.