Отказ в получении удостоверения ветерана труда - история 43-летнего пенсионера МВД с выслугой 25 лет

• г. Якутск

Мне 43 года, выслуга в ОВД составляет 25 лет и два месяца. На руках имеется приказ по минсоцзащите о присвоении ветерана труда о 2011 г. Но в получении удостоверения отказывают. С мая месяца я пенсионер мвд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ, обратиться к юристу для его изучения, А дальше уже скорее всего придется обращаться в суд с исковым заявлением.