Могу ли я заключить союз с гражданином Алжира на территории Таджикистана, я гражданка России? Какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я заключить союз с гражданином Алжира на территории Таджикистана, я гражданка России? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вам нужен личный паспорт заграничный паспорт а также справка из ЗАГСа о том что у вас здесь ни с кем брака не заключено.

Доброго времени суток

Если хотите заключить брак на территории таджикистана, нужно обращаться к местным юриста и узнавать их законодательство и что вам потребуется

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

И в Турции и в Таджикистане и в... новой гвинее например. Вы имеете право заключить брак с гражданином Алжира на территории любой страны, в соответствии с законодательством этой страны, если у вас есть документ, подтверждающий что в России вы не состоите в законном браке, если законодательство этой страны такой документ требует.

Можете заключить брак с гражданином Алжира на территории республики Таджикистан при наличии справки о том, что в России вы не состоите в законном браке.