Нужны ли паспортные данные в договоре аренды муниципальной земли индивидуальному предпринимателю или достаточно ОГРНИП.

• г. Краснодар

Нужны ли паспортные данные в договоре аренды муниципальной земли индивидуальному предпринимателю или достаточно ОГРНИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для подтверждения личности необходимо предъявить паспорт, но в договоре их указывать не обязательно, так как договор заключается с ИП.