Через какое время я могу приватизировать муниципальное жилье?

• г. Жигулевск

Через какое время я могу приватизировать муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (5):

В любое время до 1 марта 2013 года. Главное, чтобы было чего приватизировать. Если Вы живете в муниципальной квартире, то можете хоть завтра подать заявление на приватизацию.

На следующий день после заключения договора соцнайма.

как заключили договор соцнайма так и имеете право его приватизировать

Юлия, если у вас имеется перепланировка, то сначала надо ее "узаканивать", только повсел этого возможна приватизация....

Сразу после заключения договора социального найма.