Я пять лет назад попал в наркологию за пьянку. Могу ли я сейчас пройти комиссию на права?

• г. Екатеринбург

Я пять лет назад попал в наркологию за пьянку. Могу ли я сейчас пройти комиссию на права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы состоите на учете в наркологии, то медицинскую комиссию, Вы не пройдете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А как узнать, стою ли я на учёте у нарколога? И есть ли срок давности, где снимается этот учёт через определённое время?

Здравствуйте!

Обратитесь к врачу-наркологу, по месту жительства, и уточните эту информацию у врача.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!