Пять лет назад попал наркологию из за пьянки почти год хожу отмечаюсь может ли нарколог снять сучёта?

• г. Пермь

Пять лет назад попал норкалогию из за пьянки почти год хожу отмечаюсь может ли нарколаг снять сучёта?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга!

Нарколог снимет Вас с учёта если на то будут основания. Вам следует поговорить с наркологом. Возможно необходимо будет пройти мед комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае может снять решать будет он, если Вы отмечаетесь и есть основания, то нарколог с учета Вас снимет в таком случае.

Спросить
Пожаловаться

Мне в сентябре надо менять водительские снова, а нарколог сказала что мед. справку не подпишет как мне быть?

Спросить
Пожаловаться

К сожалению вариантов у Вас не много. Только снятся с учета. Если вы не согласны с решением нарколога, то можете обратится в суд и оспорить ее действия.. Но советую решить вопрос миром.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если отпали основания и Вас нимут с наркологического учета, только тогда Вам будет выдана справка о несостоянии на учете для ГИБДД.

Видимо есть основания и Вас не снимают, хотя максимальный срок - 5 лет.

Попробуйте жалобу в Росздравнадзор написатьь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если у Вас есть основания, то можете провести независимую экспертизу и обжаловать решение нарколога в суде. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я два года работаю со вредными условиями труда на крайнем севере. Второй год отмечаюсь у врача нарколога по алкоголю без нарушений. Подпишет ли он мне ежегодный периодический медосмотр и не уволят ли меня с работы? В пьянке замечен не был. в наркологию попадал пять лет назад, было плохо после пьянки. Работу терять неохота.

Я два года работаю со вредными условиями труда на крайнем севере. Встал на учет к наркологу, второй год отмечаюсь у врача нарколога по алкоголю без нарушений. Подпишет ли он мне ежегодный периодический медосмотр и не уволят ли меня с работы? В пьянке замечен не был. в наркологию попадал пять лет назад, было плохо после пьянки. Работу терять неохота.

Может ли нарколог поставить на учет? Если административное правонарушение было пять лет назад и не лишался водительского удостоверения.

Мототранспорта нет, есть гос номер, налоги приходят каждый год. Как снять сучета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишён прав за учёт в наркодеспансере хожу отмечаюсь четвёртый год нарколог дал разрешение на право управления тс надоли мне сдавать экзамены в гибдд.

Освободился МЛС, дали 2 отметки, попал на 3 отметки и ночные ограничения, отмечаюсь уже 3 тий год, можно ли мне снять ночные ограничения?

Я встал на учёт к врачу наркологу, отмечаюсь уже пол года, может ли в этом случае врач нарколог подписать мне водительскую комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение