Методы урегулирования конфликта с соседом, вмешивающимся в ремонтную работу и нарушающим покой детей

• г. Саранск

Как приструнить соседа, который без конца заходит в мою квартиру (там идет ремонт и работают люди) и орет что мы не даем спать его детям?

Ответы на вопрос (6):

Что бы вам приструнить соседа, который без конца заходит в вашу квартиру, когда там идет ремонт и работают люди, напишите заявление участковому

Здравствуйте!

В данной ситуации, попробуйте обратиться к участковому. Он проведет беседу с соседом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А может Вы действительно не даете отдыхать людям? Если все это длится с утра и до вечера и в выходные дни, то сосед прав. Если в доме маленькие дети, то им надо спать по часам. Договаривайтесь на это время, пока дети спят, не производить шум. Либо придется решать вопрос с участковым.

Работы ведутся с 10:00 до 18:00. Во время демонтажных работ (особо шумных) делали перерыв с 12:00 до 14:00, но все равно что-то не нравиться. У меня это единственное жилье, которое было приобретено с целью там жить, именно поэтому и ведутся ремонтные работы.

Алексей, и Вас и соседа понять можно. Вам надо ремонт доделать. Это вполне понятно. Поговорите втроем: Вы, сосед и участковый. И, если можно, ну как-то по времени ускорьте ремонт.

Здравствуйте!

Привлеките к Вашей проблеме участкового, так как договориться с соседом Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!